首页 联系我们
联系我们
联系方式
东区(浙江)
联系人: 王玉发 Andy Wang
负责区域: 东区(浙江)
联系电话: 0086 13588568095
邮箱: andy.wang@hainbuch.cn
东区(苏南)
联系人: 郭小勇 Steven Guo
负责区域: 东区(苏南)
联系电话: 0086 15962438836
邮箱: steven.guo@hainbuch.cn
东区(上海,嘉兴、湖州)
联系人: 钱悦成 Jeremy Qian
负责区域: 东区(上海,嘉兴、湖州)
联系电话: 0086 15957186547
邮箱: jeremy.qian@hainbuch.cn
东区(上海、江北,安徽)
联系人: 常国庆 Gordon Chang
负责区域: 东区(上海、江北,安徽)
联系电话: 0086 18521504593
邮箱: gordon.chang@hainbuch.cn
山东、徐州、连云港
联系人: 宿联龙 Michael Su
负责区域: 山东、徐州、连云港
联系电话: 0086 18678955831
邮箱: michael.su@hainbuch.cn
北区(北京、天津、河北、山西、内蒙古)
联系人: 高志 Tony Gao
负责区域: 北区(北京、天津、河北、山西、内蒙古)
联系电话: 0086 15383990979
邮箱: tony.gao@hainbuch.cn
东北地区(辽宁、吉林、黑龙江)
联系人: 赵宏珺 Anthony Zhao
负责区域: 东北地区(辽宁、吉林、黑龙江)
联系电话: 0086 18904119989
邮箱: anthony.zhao@hainbuch.cn
西南地区(重庆、四川,贵州,云南)
联系人: 税波 Gavin Shui
负责区域: 西南地区(重庆、四川,贵州,云南)
联系电话: 0086 18823382272
邮箱: gavin.shui@hainbuch.cn
西北(宁夏,甘肃,陕西,河南、湖北)
联系人: 杜展儒 David Du
负责区域: 西北(宁夏,甘肃,陕西,河南、湖北)
联系电话: 0086 18691849488
邮箱: david.du@hainbuch.cn
南区(广东、广西、福建、海南)
联系人: 黄华勇 Youri Huang
负责区域: 南区(广东、广西、福建、海南)
联系电话: 0086 18665677382
邮箱: youri.huang@hainbuch.cn
南区(东莞、湖南、江西)
联系人: 王建英 Jimmy Wang
负责区域: 南区(东莞、湖南、江西)
联系电话: 0086 13229275757
邮箱: jimmy.wang@hainbuch.cn
总部联系方式:
上海市闵行区中春路7755号宝虹中心 611-612室
电话: +86 2120916384/85/86
传真: +86 2120916383
电子邮件: sales@hainbuch.cn
网站: www.hainbuch.cn
Copyright © 2020 HAINBUCH. All rights reserved.